С 1 января 2024 года для получения социальных налоговых вычетов по НДФЛ применяются унифицированные документы – Справки об оплате услуг (уплате взносов).

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменения в графиках работы многофункциональных центров г.Воронежа и Воронежской области.

С 18 декабря 2023 года во всех МФЦ Воронежа и Воронежской области стала доступна услуга по выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в мобильном приложении «Госключ».

Информацию обо всех назначенных выплатах и пособиях можно получить онлайн, заказав соответствующую выписку на портале Госуслуг. Кому и в каких ситуациях может потребоваться такая выписка?

В центрах "Мои документы" вы можете оформить в собственность дом, квартиру, гараж, земельный участок и другие объекты недвижимости.

На фестиваль приехали более 50 участников, представляющих спортивную школу паралимпийского резерва, Бобровскую школу-интернат, Павловскую школу-интернат №1 для обучающихся с ОВЗ, Воронежскую школу №31, Рамонский муниципальный центр, Спортивную федерацию спорта глухих и организацию «Адаптспорт».

Чтобы получить бумажную копию электронного документа, необходимо обратиться в многофункциональные центры Воронежской области. Сотрудники распечатают документ и заверят его — так он сохранит юридическую силу наравне с оригиналом. С собой понадобятся паспорт и номер заявления, указанный в Личном кабинете на Госуслугах.

Материнский капитал. В настоящее время он составляет 586,9 тыс. рублей. Сертификат на него выдается автоматически на Госуслугах в течение пяти дней после регистрации рождения ребёнка.

Твой голос может изменить работу поликлиники - перейди по QR – коду, заполни анкету.

Согласно пп. "а" п. 11 Правил пользования газом надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах обеспечивается или путем заключения договора об их проверке, а также при необходимости об очистке и (или) о ремонте с организацией, осуществляющей указанные работы.