Рассказываем об одной из самых популярных услуг в МФЦ - регистрация права и кадастровый учёт

В центрах "Мои документы" вы можете оформить в собственность дом, квартиру, гараж, земельный участок и другие объекты недвижимости.
Описание: 📃С собой нужно взять оригиналы:

Описание: 🔹паспорта (если иностранный, обязательно с нотариально заверенным переводом)
Описание: 🔹свидетельства о рождении (для несовершеннолетних граждан)
Описание: 🔹документа, подтверждающего основание для совершения регистрации права (акт о приватизации, договор-купли-продажи, договор долевого участия или строительства и т.д.)
Описание: 🔹технических документов

Оплатить госпошлину за регистрацию права можно в окне приема у специалиста или у администратора.

В удобном офисе можно зарегистрировать любой объект на территории РФ.