Разобраться в тонкостях процедуры внесудебного банкротства гражданину поможет специальный сервис «Навигатор внесудебного банкротства», доступный в секторах пользовательского сопровождения любого центра МФЦ Воронежа и области.

Уже 26 апреля все желающие могу принять участие в «Диктанте Победы» - общероссийской исторической акции, призванной проверить знания участников о ключевых событиях Великой Отечественной войны. Ответить на вопросы теста можно будет очно на специальных площадках и в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф.

ФНС России обращает внимание, что до конца декларационной кампании остается уже меньше месяца. Отчитаться о доходах, полученных в 2023 году, гражданам необходимо не позднее 2 мая 2024 года. А оплатить налог на доходы физических лиц, исчисленный в декларации, необходимо не позднее 15 июля 2024 года.

Администрация Алейниковского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области сообщает о приеме в период с 16 апреля 2024 г. по 29 апреля 2024 г. инициативных проектов от жителей с.Алейниково, направленных на решение следующих вопросов:

Вы случайно оплатили госпошлину в большем размере, чем требуется, или передумали отправлять документы в Росреестр, а пошлина уже оплачена? - Ошибочно перечисленные деньги можно вернуть.

Граждане, ищущие работу и желающие трудоустроиться, могут получить адресную социальную помощь путем заключения социального контракта по направлению «Поиск работы».

В настоящее время сделки с недвижимостью все чаще присутствуют в жизни каждого человека. Это покупка/продажа недвижимости, дарение и получение в дар квартир, земельных участков, домов и т.д.

Какие условия получения? Если отец является гражданином России и единственным усыновителем для первого ребёнка, который родился после 1 января 2020 года, а также для второго, третьего или последующих детей, если они родились после 1 января 2007 года.

Участие в конкурсе могут принять любые предприятия и организации вне зависимости от размера и регионального местонахождения.