Графики работы центров «Мои Документы» Воронежской области на новогодние праздники

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменения в графиках работы многофункциональных центров г.Воронежа и Воронежской области.

Описание: ✅С 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года включительно во всех филиалах МФЦ - выходные дни.

Описание: ✅С 9 января 2024 года центры работают в обычном режиме.

Напоминаем: большинство государственных и муниципальных услуг можно получить в электронном виде самостоятельно на портале Госуслуг, Портале Воронежской области, электронных сервисах Росреестра, Социального фонда, ФНС и т.д.

Для удобства граждан на сайте mydocuments36.ru размещены пошаговые инструкции по получению наиболее востребованных услуг онлайн.

Описание: 📌Планируя свой визит в МФЦ, уточняйте графики работы на сайте mydocuments36.ru или в центре телефонного обслуживания: +7(473)226-99-99.