В муниципальном центре тестирования Александрово-Гайского района состоялось тестирование по нормативам «ГТО» среди 15-18 возрастной ступени (55 лет - 70 лет и старше).

Центр тестирования ВФСК «ГТО» ЭМР проводит тестирование в отдаленных сельских поселениях района.

10 ноября в спортивном зале филиала МОУ "СОШ п. Возрождение" в селе Благодатное состоялся Единый день ВФСК «ГТО», в котором принимали участие обучающиеся 1-8 классов.

08 ноября в спортивном зале клуба «Легион-17» был организован день ГТО для воспитанников от 6 до 13 лет (I – IV ступени комплекса). Участниками мероприятия стали более 90 спортсменов.

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно.

Государственные электронные сервисы расширяют возможности: теперь запрет на сделки с недвижимостью без личного участия собственника можно оформить онлайн на портале Госуслуг.

Воронежская область вошла в пилотный проект по популяризации мобильного приложения «Госуслуги.Дом» (далее - МП «Госуслуги.Дом»).

3 ноября 2023 г. вступает в силу закон, расширяющий основания применения процедуры внесудебного банкротства.

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства в многофункциональных центрах г. Воронежа и Воронежской области произошли изменения в графиках работы.

Теперь россияне могут записаться на удобное время к ближайшему нотариусу через портал Госуслуг.