Госуслуги.Дом

Воронежская область вошла в пилотный проект по популяризации мобильного приложения «Госуслуги.Дом» (далее - МП «Госуслуги.Дом»).

В соответствии с поручениями Минстроя России необходимо реализовать мероприятия по популяризации МП «Госуслуги.Дом». Мероприятия по популяризации МП «Госуслуги.Дом» находятся под личным контролем заместителя Министра Минстроя России К.А. Михайлика. При этом Минстроем России осуществляется рейтингование регионов по количеству зарегистрированных пользователей в МП «Госуслуги.Дом».

В целях достижения целевого значения продвижения продукта МП «Госуслуги.Дом» и обеспечения высокой позиции Воронежской области в рейтинге субъектов Российской Федерации необходимо оказать содействие и провести работу по регистрации максимального количества сотрудников вашего исполнительного органа, а также сотрудников всех организаций вашей подведомственной сферы в МП «Госуслуги.Дом».

Также для продвижения продукта МП «Госуслуги.Дом» необходимо разместить информационные материалы о возможностях МП «Госуслуги.Дом» на официальных страницах исполнительных органов Воронежской области и подведомственных вам учреждений в социальных сетях и Telegram-каналах, а также в офисах организаций вашей подведомственной сферы.

Ссылка на информационные материалы МП «Госуслуги.Дом» https://disk.yandex.ru/d/MgvstMTdHxnqNw. Ссылки для скачивания МП «Госуслуги.Дом» https://дом-госуслуги.рф, магазины приложений App Store, Google Play, AppGallery, RuStore.

О проведенной работе с указанием наименования организаций и количества зарегистрированных пользователей, а также с указанием ссылок на размещенные посты на официальных страницах исполнительных органов Воронежской области и подведомственных вам учреждений в социальных сетях и Telegram-каналах, необходимо проинформировать государственную жилищную инспекцию Воронежской области в срок до 22.11.2023.

Заместитель председателя Правительства Воронежской области А.А. Попов