Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменение графиков работы центров «Мои Документы» 3-6 ноября

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства в многофункциональных центрах г. Воронежа и Воронежской области произошли изменения в графиках работы.
Описание: 🔹3 ноября – во всех центрах госуслуг прием заявителей ведется с сокращением рабочего дня на один час.

Описание: 🔹4, 5 и 6 ноября – выходные дни.

Описание: ❗Исключение составляют секторы пользовательского сопровождения в СМАРТ-МФЦ г.Воронежа № 1, СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном, Левобережном, Центральном районах г.Воронежа, г.Лиски, с.Новая Усмань. Описание: ➡Сюда обратиться за самостоятельным получением услуг в электронном виде можно будет 3 и 6 ноября с 8.00 до 20.00. При необходимости специалисты МФЦ окажут консультационную помощь в заполнении заявлений, сканировании и загрузке документов.

Описание: 🔹С 7 ноября все центры работают в обычном режиме.

Уточнить информацию о графиках работы можно в центре телефонного обслуживания (473) 226-99-99 или на сайте mydocuments36.ru.