В пятницу, 16 февраля, в региональном Управлении Росреестра прошла коллегия по итогам 2023 года. Участником заседания, в том числе стала директор филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области Ольга Фефелова. В своем докладе она подвела первые итоги деятельности организации.

C 1 февраля 2024 года перечень информации об объектах недвижимости, подлежащих передаче в Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области для определения кадастровой стоимости, расширился. Теперь в нем указываются данные о том, является ли дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, а также считается ли квартира непригодной для проживания. Эти сведения существенно влияют на кадастровую стоимость объектов недвижимости, а впоследствии и на величину налога.

В последнее время мы столкнулись с возникновением фейковых телеграм-каналов МФЦ, которые, к сожалению, носят мошеннический характер и могут нанести вред вашей безопасности. Эти каналы используют логотип и название центров "Мои Документы", чтобы обмануть вас.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества изменяется режим работы многофункциональных центров г.Воронежа и Воронежской области.

Филиал АУ «МФЦ» в г. Россошь возобновляет прием на услугу: Оформление загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации (нового поколения).

Первым делом восстановите доступ в аккаунт. В этом помогут сотрудники МФЦ. Это можно сделать и самостоятельно в мобильном приложении банка-партнёра.

В РАЙОНАХ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА 90 (ФЕВРАЛЬ - МАРТ 2024 г.)

Консультации проводятся юристами Адвокатской палаты Воронежской области в Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избирательного округа № 90 (Павловский – Воронежская область).

Основные направления мониторинга включают в себя: удобство электронной записи к врачу, наличие развитой инфраструктуры медицинских учреждений, время ожидания приема и удовлетворенность обслуживанием медицинских работников.