В РАЙОНАХ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА 90 (ФЕВРАЛЬ - МАРТ 2024 г.)

Консультации проводятся юристами Адвокатской палаты Воронежской области в Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избирательного округа № 90 (Павловский – Воронежская область).

1 декабря срок уплаты имущественных налогов. -Земельный налог -Транспортный налог -Налог на имущество

Налог на имущество физических лиц нужно платить ежегодно не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Если Вам исполнилось 14,20 или 45 лет, то самое время подать документы на выдачу (замену) паспорта.

«О подаче заявления на возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах»

Любой налогоплательщик, у которого есть положительное сальдо ЕНС может зачислить денежные средства в нужный бюджет. Для этого необходимо направить в налоговой орган по месту учета заявление о распоряжении суммой денежных средств путем зачета в счет исполнения предстоящей обязанности по уплате конкретного налога (сбора, страхового взноса).