Осторожно, фейк!

В последнее время мы столкнулись с возникновением фейковых телеграм-каналов МФЦ, которые, к сожалению, носят мошеннический характер и могут нанести вред вашей безопасности. Эти каналы используют логотип и название центров "Мои Документы", чтобы обмануть вас.

Описание: ❗ Будьте внимательны и осторожны! Не переходите по подозрительным ссылкам и не сообщайте никому личные данные, например, коды из смс-сообщений, номера банковских карт, логины и пароли к Госуслугам и др. Доверяйте только проверенным и официальным источникам!

Официальные ВК-сообщества МФЦ субъектов РФ

Официальные сайты МФЦ субъектов РФ