Участие в конкурсе могут принять любые предприятия и организации вне зависимости от размера и регионального местонахождения.

В преддверии 30-летия Конституции Российской Федерации запланирован ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания, информирование и проверку знаний об основном законе государства.

Конкурс проводится с 1 октября по 25 ноября 2023 года в виде онлайн-теста. Он проверяет знания текста Конституции РФ и состоит из 10 вопросов, на прохождение теста отводится 10 минут. По завершению прохождения формируется электронный сертификат, который приходит на адрес указанной электронной почты.

В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Конкурс 26 мая, 11:37

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области совместно с Воронежским областным отделением общероссийской общественной организации Союз фотохудожников России в 2023 году проводит областной фотоконкурс «Образы Воронежской природы».