Онлайн-конкурс, посвящённый 30-летию Конституции РФ

В преддверии 30-летия Конституции Российской Федерации запланирован ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания, информирование и проверку знаний об основном законе государства.

На сайте https://constitution.er.ru/ до 25 ноября проводится онлайн-конкурс «30-летие Конституции РФ – проверь себя!», который предлагает гражданину проверить себя на знание основ Конституции. Для ответа на 10 вопросов отводится 10 минут. Для желающих предусмотрена образовательная часть. Тестирование можно пройти только один раз.

Все, прошедшие тестирование, получат электронные сертификаты об участии.

Просим принять  участие в данном онлайн-конкурсе.