В МФЦ можно получить справку для признания гражданина банкротом во внесудебном порядке

Для прохождения процедуры внесудебного банкротства заявителю необходимо собрать немалый пакет документов, в том числе справку из Федеральной службы судебных приставов.
До недавнего времени за ее получением гражданам приходилось обращаться в орган власти.

Описание: ✅Теперь предоставление таких справок осуществляется во всех центрах «Мои Документы» г.Воронежа и Воронежской области. С собой понадобится паспорт, а в случае обращения законного или уполномоченного представителя – документы, удостоверяющие его личность и подтверждающие полномочия.

Описание: ⏳Срок оказания услуги составляет 10 рабочих дней с даты приема документов.

Узнать подробнее о процедуре внесудебного банкротства можно в центре телефонного обслуживания Описание: ☎+7(473)226-99-99, при личной консультации в филиалах МФЦ, а также на сайте mydocuments36.ru.