В спортивном зале МБОУ СОШ № 4 прошли финальные соревнования по Программе «ВФСК ГТО в жизни дошколят».

На прошлой неделе инструктора по спорту муниципального центра тестирования ГТО провели прием нормативов среди выпускников 9-х и 11-х классов сельских школ.

18 ноября во дворце спорта «Корал» наши воспитанники старшей группы «Красная Шапочка» принимали участие в сдаче норм ГТО.

В Полянской школе прошло физкультурное мероприятие для учащихся третьих классов. Ребята показали свои спортивные способности при прохождении тестирования комплекса ГТО.

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

19 ноября в спортивном комплексе "Маяк" проводился областной физкультурно-спортивный фестиваль "ГТО- одна страна, одна команда!", в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Самарской области с целью популяризации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО, здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом населения Самарской области, гармоничном и всестороннем развитии личности за счет подготовки и выполнения нормативов и испытаний комплекса ГТО.

14-17 ноября воспитанники детского сада «Улыбка» приняли участие в программе Фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся дошкольных образовательных организаций.

В спортивном центре "Волжанка" прошел муниципальный фестиваль среди юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений и общественных организаций. В нем приняли участие 14 команд – школьники в возрасте от 11 до 15 лет (III – V ступень ГТО).

18 ноября прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди работников трудовых коллективов.