Субсидия на оплату ЖКУ представляет собой возврат части потраченных средств за счет бюджета. Право на субсидию необходимо подтверждать каждые 6 месяцев.

С 01.09.2023 вступили в силу Федеральный закон от 18.03.2023 М 71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и З Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации» и принятые на основании данного закона Постановление Правительства РФ от 29.05.2023 N2 859, приказы Минстроя России от 29.05.2023 № 387/пр и № 388/пр.

Девять сотрудников филиала «Воронежэнерго» успешно сдали нормативы ГТО: шесть человек – на золотой знак отличия и три – на серебряный.

В Троицко-Печорском районе состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняло участие девять коллективов.

25 ноября на базе фитнес-клуба XFIT Studio г. Россошь прошел Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Сотрудники МКДОУ ЦРР – детский сад № 13 г. Россоши приняли активное участие в Фестивале.

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса получили конышевские ребята!

24 ноября в спорткомплексе «Бумажник» ППО «СЛПК» состоялся фестиваль «Готов к труду и обороне» среди ветеранов. Мероприятие было посвящено 60-летию Эжвинского района Сыктывкара.

26 ноября в Родионово-Несветайской школе прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

С начала учебного года в выполнении нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне!» приняло участие более 180 обучающихся МОУ гимназии № 1

В Тамбове 26 ноября впервые состоялся фестиваль «Игры ГТО» Фестиваль прошёл в спортивно-тренировочном центре «Тамбов». Свои команды представили муниципалитеты Тамбовской области.