Оформить субсидию на оплату жилых помещений и коммунальных услуг просто!

Субсидия на оплату ЖКУ представляет собой возврат части потраченных средств за счет бюджета. Право на субсидию необходимо подтверждать каждые 6 месяцев.
Рассчитывать на субсидию могут:

Описание: ✅пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
Описание: ✅наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
Описание: ✅члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
Описание: ✅собственники жилого помещения.

Описание: ‼Гражданин должен быть зарегистрирован по месту жительства на территории Воронежской области, а его расходы на оплату ЖКУ должны превышать 22% от совокупного дохода семьи.

Для отдельных категорий граждан, зарегистрированных по месту жительства в г.Воронеж, - 15 и 10% от совокупного дохода семьи.

Описание: ↪Подробнее - на сайте mydocuments36.ru.

Описание: ➡Подать заявление можно очно в МФЦ, онлайн на портале Госуслуг или на портале Воронежской области.