Работодателям: провести уведомительную регистрацию соглашения или коллективного договора можно в МФЦ

Коллективный договор и соглашение - правовые акты, регулирующие социально-трудовые отношения в организации или у ИП и заключаемые работниками и работодателем в лице их представителей.
Описание: ➡ Для выявления нарушений трудового законодательства Минтруда ведет уведомительную регистрацию данных документов.

Описание: ❗ Подать соглашение или коллективный договор на уведомительную регистрацию можно в любом МФЦ Воронежа и области.

Описание: ➡ Заявителем выступает работодатель или его представитель, заключивший коллективный договор или соглашение.

Ему потребуются:

Описание: ✅ документ, удостоверяющий личность заявителя;
Описание: ✅ документ, удостоверяющий личность представителя заявителя и подтверждающий его полномочия (при обращении представителя);
Описание: ✅ соглашение или коллективный договор в двух экземплярах.

Услуга бесплатная. Подобности на сайте mydocuments36.ru, по телефону +7 (473) 226-99-99 или у специалистов МФЦ.